Le Groupement Jeunes de Goulaine

logo gj goulaine

Convocations U14-U15

U14

EquipeU14
CompétitionChampionnat
Date02/12/2023
AdversairePornic Foot 1
Lieu du matchPornic - Complexe Sportif Val St Martin
Horaire match15h30
Lieu de RDV et Heure13H30 à la Herdrie
Retour prévu à18h30
Éducateur / DirigeantJean-Charles MARTIN
Mathieu SAUPIN
Rudy MOREAU
N° de téléphone JC : 06 88 69 57 40
Mathieu : 06 18 60 33 09
Joueurs
1Titouan CHAUVET
2Axel LIAIGRE
3Axel COLLIGNON
4Ulysse TASBASAN
5Helio BORDET
6Gabin TESSIER
7Malwan GASCOIN
8Gabin LEFEUVRE
9Mathis RANDRIANARISON
10Edgar DAUTRICHE
11Thomas NOEL
12Hugo LAROUSSE
13Lilian MORIN
14Axel BOUNIF
Joueurs absents, blessés :

U15 A

EquipeU15 A
CompétitionChampionnat
Date02/12/2023
AdversaireAOS Pontchateau 1
Lieu du matchBasse Goulaine
Horaire match16H
Lieu de RDV et Heure14H (Match U15B) à Basse Goulaine
Fin prévu à18H
Coach / ResponsableMario GUEUDRET
Lionel GUIVARCH
N° de téléphoneMario : 06 51 96 98 44
Mathieu : 06 26 53 01 31
Joueurs
1Antonin BERTHOMMIER
2Rayan DRHOURHI
3Benjamin COUDRAY
4Thomas LOCTEAU
5Charly MERLET
6Leopold MILJANOVIC
7Miguel DOS SANTOS
8Anass ELIAN
9Ilyan MAKOUR
10Hugo MARTIN GUIHARD
11Ilann COURTEILLE
12Thomas GUIVARCH
13Lucas MATOVIC
14Clément VIAUD
15
16

U15 B

EquipeU15 B
CompétitionChampionnat
Date02/12/2023
AdversaireReze FC 2
Lieu du matchBasse Goulaine
Horaire match 14H
Lieu de RDV et Heure12h55 à Basse Goulaine
Fin prévu à16h
Coach / DirigeantThibault MARCHAND
N° de téléphoneThibault : 06 14 85 14 31
Joueurs
1Mae GANDON
2Massil BALEH
3Tony DEROCHE
4Hoani LE BLANC
5Hewen DELOFEU
6Leo FOURNY
7Sinan ALDILAIMI
8Matteo MENARD
9Timothée DOUSSIN
10Louis CARRICART LAVIGNE
11Fares KAFI DJILLOUL
12Naim DJADOUR
13Mathys LADA
14Oluwasheni SAIBU

U15 C

EquipeU15 C
CompétitionChampionnat
Date02/12/2023
AdversaireEtoile Mouzillon
Lieu du matchMouzillon - Stade Marcel Guilbaud
Horaire match 16H
Lieu de RDV et Heure14H35 à La Herdrie
Retour prévu à18H30
Coach / DirigeantSilvian BOUSSEAU
N° de téléphoneSilvian : 07 67 28 88 91
Joueurs
1Ezio DUBOIS
2Antonin AUDONNET
3Eloi BASTIDE
4Eliott UZUREAU
5Tiago BATANY
6Ilan CASSARD
7Timéo CASSARD
8Cameron HOAREAU BOUAUD
9Antoine HUBERT
10Mathieu MOISANT JUNKER
11Mael CORBINEAU
12Cesar PATOUILLERE
13Paco PHILIPPEAU
14Antoine HUBERT
15
16
17
18
19
20